Понедельник, 29.04.2024, 09:56

Готовые домашние задания 2013-2014 года

Пользователей: 0
Сайт про домашние готовые задания, где можно скачать все книги по классам, а так же найти решения для ваших задач по любому предмету. Выбирайте книги и скачивайте для вашего удобства - делайте домашние задания правильно.

Рациональные неравенства - Алгебра 9 класс

Отрывок из презентации: Линейные неравенства: Линейным неравенством с одной переменной х называется неравенство вида ах b › 0, где а?0. Решение неравенства - значение переменной х, которое обращает неравенство в верное числовое неравенство. ... Читать дальше »
Просмотров: 349 | Добавил: Seosasha | Дата: 26.10.2013 | Комментарии (0)

Информация о материале

Решение задач на готовых чертежах. Четырёхугольники - презентация по геометрии.

Данная разработка содержит 36 задач по темам: "Параллелограмм", "Трапеция", "Прямоугольник" и "Ромб. ... Читать дальше »

Просмотров: 393 | Добавил: Seosasha | Дата: 26.10.2013 | Комментарии (0)

Информация о материале

Треугольник и его элементы - презентация по математике

В презентации рассказывается и показывается про треугольник, как его начертить, его свойства, про биссектрису треугольника, его медиану и высоту треугольника.

Треугольник и его элементы
Треугольник ... Читать дальше »

Просмотров: 447 | Добавил: Seosasha | Дата: 26.10.2013 | Комментарии (0)

Теорема Пифагора - презентация по математике

Содержание презентации:

- Формулировка теоремы Пифагора - Доказательство - Формулировка обратной теоремы - Следствия из ... Читать дальше »
Просмотров: 414 | Добавил: Seosasha | Дата: 26.10.2013 | Комментарии (0)

Информация о материале

Ох уж эта математика (викторина)- 5 класс, готовая презентация скачать бесплатно.

Презентация проходит в виде викторины, которая разбита на четыре тура, в течении которых школьник должен внимательно изучив задание ответить на поставленный вопрос или решить заданную задачу. ... Читать дальше »
Просмотров: 492 | Добавил: Seosasha | Дата: 26.10.2013 | Комментарии (0)

Перпендикулярные прямые - Геометрия, 7 класс

Цели урока: Повторить понятие перпендикулярные прямые; Рассмотреть свойство перпендикулярных прямых; Совершенствовать у учащихся умение решать задачи. ... Читать дальше »
Просмотров: 444 | Добавил: Seosasha | Дата: 26.10.2013 | Комментарии (0)

Информация о материале

Измерение высоты предмета - готовая презентация скачать бесплатно.

В презентации рассмотрена задача на определение высоты дерева. Задача имеет несколько вариантов решения, вот один из них: Отметим точку В на определенном расстоянии а от основания Н предмета и измерим угол АВН: АВН По этим данным из прямоугольного треугольника АВН находим высоту предмета: АН = a tg a. ... Читать дальше »
Просмотров: 365 | Добавил: Seosasha | Дата: 26.10.2013 | Комментарии (0)

Информация о материале

Урок по теме: "Наименьшее общее кратное" - презентация скачать бесплатно.

План 1.Настроимся на работу 2.Математический диктант 3.Математическое лото 4.Изучаем новое 5.Отдыхаем 6.Закрепляем изученное 7.Подведём ... Читать дальше »
Просмотров: 486 | Добавил: Seosasha | Дата: 26.10.2013 | Комментарии (0)

Математическое путешествие - презентация 6 класс скачать бесплатно

МАРШРУТ ПУТЕШЕСТВИЯ
  • лабиринты
  • задачи
  • танграм
  • математические шагословы
  • росчерки
  • слова ... Читать дальше »
Просмотров: 361 | Добавил: Seosasha | Дата: 26.10.2013 | Комментарии (0)

Информация о материале

Модуль числа - 8 класс, готовая презентация - скачать бесплатно.

Содержание:

Вычислить модуль числа Устно решить уравнения Прочитать неравенства Решение двойных неравенств Формат: ppt Размер ... Читать дальше »
Просмотров: 492 | Добавил: Seosasha | Дата: 26.10.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 20 21 22 23 »
Архив записей
ГДЗ готовые домашние задания (решебники)- это то что должно быть под рукой у каждого школьника, без исключения. И не надо думать, что если кто-то пользуется готовыми домашними заданиями, значит он двоечник или плохо разбирается в том или ином предмете. Это, в большинстве случаев, совершенно не так. Готовые домашние задания очень хорошо могут служить как репетитор, как домашний учитель, который четко проверяет что Вы там нарешали или написали. Ни кто не спорит что ГДЗ полностью заменить учителя, но проверить правильность решения примера, правильной орфографии и правильной пунктуации. Правильно или с ошибкой написали уравнение реакций, например по химии.

Готовые домашние задания в большинстве случаев хорошо описанные и позволяют четко проследить решение длинного примера, а если Вы проверяете после того как самостоятельно решили домашнее задание, то можете с точностью найти то место где сделали ошибку и снова продолжить самостоятельное решение.