Вторник, 14.05.2024, 00:43

Готовые домашние задания 2013-2014 года

Пользователей: 0
Сайт про домашние готовые задания, где можно скачать все книги по классам, а так же найти решения для ваших задач по любому предмету. Выбирайте книги и скачивайте для вашего удобства - делайте домашние задания правильно.
Форма входа

Главная » 2013 » Октябрь » 26 » ...как мы школу чуть не взорвали на уроки химии... » скачать гдз бесплатно, готовые домашние задания, скачать решебники бесплатно, решебник 2011-2012
16:25

Обожаю химию, пока учишь обычную школьную еще можно выучить необычную, про всякие взрывчатки и бомбочки, мы как-то раз пробовали делать, так такого натворили, потом от родителей и учителей таких люлей получили, конечно, чуть школу не взорвали на уроки химии. Мы короче прочитали, как сделать бомбочку, намешать там много чего нужно было и в итоге должна была получиться слабенькая чуть ли не петарда бомбочка. Но нам этого было достаточно. Благо наша классная руководительница в 8 кассе была учительницей химии и у нас был доступ в лаборантскую с реагентами. Мы там обычно сидели домашние задание списывали. Обычно сидим человека по три забегает, кто ни будь и как шпион пришептывает «Есть гдз по химии?» Это чтобы полностью не говорить готовые домашние задания, они, так как агенты блин шифровали, мы первое время не могли привыкнуть. В общем, целую неделю готовили нашу петарду, и уже когда почти все было готово, приходим в лаборантскую, а там нету нашей смеси. Мы думаем, ну все учительница по химии нашла и забрала, ожидали, что на классном часу вызовет родителей в школу. Поэтому сели списали домашку по химии и пошли на урок. Но это были самые добрые наши опасения, потому что оказалось, учительница перепутала и взяла наш парашек, для показательного опыта. А так как мы знали, что это, мы не стали ее останавливать, стало интересно, что будет. Конечно, мы знали, что бух будет не большой, только поэтому не стали ей мешать. Как и ожидалось она чего-то досыпала и совсем не ожидала, отходит такая, говорит «сейчас пойдет синий дым», а оно как шандарахнет. Она стоит как в ералаше вся черная, а мы все ржем. Ну конечно нас сразу сдали и вызвали родителей. Ух, урок нам и остальным. Лучше сидите домашнюю списывайте по химии в лаборантской, а не бомбочки делайте.

Никита 9 класс. г Питер

Просмотров: 414 | Добавил: Seosasha | Рейтинг: 0.0/0
Имя *:
Код *:
Архив записей
ГДЗ готовые домашние задания (решебники)- это то что должно быть под рукой у каждого школьника, без исключения. И не надо думать, что если кто-то пользуется готовыми домашними заданиями, значит он двоечник или плохо разбирается в том или ином предмете. Это, в большинстве случаев, совершенно не так. Готовые домашние задания очень хорошо могут служить как репетитор, как домашний учитель, который четко проверяет что Вы там нарешали или написали. Ни кто не спорит что ГДЗ полностью заменить учителя, но проверить правильность решения примера, правильной орфографии и правильной пунктуации. Правильно или с ошибкой написали уравнение реакций, например по химии.

Готовые домашние задания в большинстве случаев хорошо описанные и позволяют четко проследить решение длинного примера, а если Вы проверяете после того как самостоятельно решили домашнее задание, то можете с точностью найти то место где сделали ошибку и снова продолжить самостоятельное решение.